Zum Hauptinhalt springen

Ansprechpartner*innen

Das Ernsting’s family PR-Team

Head of Corporate Communications & PR

Marcello Concilio

Hugo-Ernsting-Platz 1

48653 Coesfeld-Lette

Tel. +49 (0)2546-77 2950

E-Mail: marcello.concilio@ernstings-family.com

 

Ansprechpartnerin Produkt PR und Events

Katrin Oberg

Tel. +49 (0)2546-77 2100

E-Mail: katrin.oberg@ernstings-family.com

Ansprechpartner Filial PR & Corporate PR

Gunnar van Geldern

Tel. +49 (0)2546-77 2147

E-Mail: gunnar.vangeldern@ernstings-family.com

Ansprechpartnerin Interne Kommunikation

Julia Hattrup

Tel. +49 (0)2546-77 2190

E-Mail: julia.hattrup@ernstings-family.com

Ansprechpartnerin Employer Branding & Events

Julia Schulz-Ruhtenberg

Tel. +49 (0)2546-77 2899

E-Mail: julia.schulz-ruhtenberg@ernstings-family.com

Ansprechpartner CSR

Jan Henne

Tel. +49(0)2546-77 1354

E-Mail: jan.henne@ernstings-family.com

Ansprechpartner Social Media & Center-Kommunikation

Niklas Heidermann

Tel. +49 (0)2546-77 1482

E-Mail: niklas.heidermann@ernstings-family.com